Для нас самое главное — ваше присутствие и хорошее настроение, поэтому строгого
дресс-кода на нашем празднике не будет. Будем благодарны, если при выборе наряда вы воздержитесь от черного цвета, а девушки также от белого
Для нас самое главное — ваше присутствие и хорошее настроение, поэтому строгого дресс-кода на нашем празднике не будет. Будем благодарны, если при выборе наряда вы воздержитесь от черного цвета, а девушки также от белого
Свои тёплые слова и пожелания приносите в сердцах, а подарки — в конверте
Если вы хотите чем-то сопроводить ваш подарок, пусть это будут цветы